LOTE 1043:
Mesa de centro victoriana en madera de nogal. Inglaterra, segunda mitad S. XIX
Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Mesa de centro victoriana en madera de nogal. Cuatro patas con talla vegetal. Tablero de nogal con marquetería de limoncillo.
Inglaterra, segunda mitad S. XIX
Medidas: 69 x 100 x 145 cm.