LOTE 0019:
ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX - Antiguo mapa manuscrito de la ciudad de Amiens, Francia
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX
Antiguo mapa manuscrito de la ciudad de Amiens, Francia
Acuarela y tinta sobre papel
Medidas 532 x 418 mm