LOTE 0045:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Diseños para espejos
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Diseños para espejos. 1898
Dibujos a tinta sobre papel (dos)
Con el visto bueno de Pedro Monjó
Medidas 320 x 245 mm
330 x 225 mm