LOTE 0379:
ANTONI CLAVE - Bateaux de pèches
2 400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ANTONI CLAVE
Barcelona 1913-Francia 2005
Bateaux de pèches. 1945
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado
Medidas 19 x 25,5 cm
Certificado de Archivos Antoni Clavé con nº 45HPN25