LOTE 0392:
GUILLERMO PEREZ VILLALTA - Sin título
Vendido por: €320
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
GUILLERMO PEREZ VILLALTA
Cádiz 1948
Sin título. 1970
Collage y rotulador sobre papel de de color
Firmado y fechado 1970
Medidas 35 x 25,5 cm