LOTE 1027:
Pareja de ménsulas de madera tallada con parte inferior gallonada
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de ménsulas de madera de roble, Inglaterra pp. S. XX
Conparte inferior acanalada.
Medidas: 24 x 23 x 41 cm