LOTE 10:
ESCUELA ITALIANA S. XVIII - Serie dedicada a Cupido
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Serie dedicada a Cupido
Mezzotinta
Titulados
Medidas 250 x 185 mm cada uno
Enmarcados