LOTE 1003:
Seis copas de cristal de Bohmeia esmaltadas y talladas
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Seis copas de cristal de Bohemia esmaltadas de diferentes colores y talladas.
Altura: 19 cm