LOTE 2035:
Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Broche y dos colgantes con diseño floral en esmalte pintando a mano, enmarcado en oro amarillo de 18K con esmalte policromado y gemas sintéticas.
Presenta deterioro.