LOTE 34:
: JOSÉ MARÍA MANRESA Y ORTUÑO - El brindis
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JOSÉ MARÍA MANRESA Y ORTUÑO
Activo en Murcia en el S. XIX
El brindis
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 430 x 270 mm
Con sello a tinta de la Sociedad de Acuarelistas.