LOTE 35:
: AGUSTIN RIANCHO GOMEZ - Árbol
Vendido por: €260
220
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
AGUSTIN RIANCHO GOMEZ
Cantabria 1841 - 1929
Árbol
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firmado
Medidas 280 x 200 mm
Procedencia:
- Manuel Salces (sello del artista)