LOTE 1004:
: Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Copete con decoración de grifos afrontados.
Medidas: 21 x 13 cm