LOTE 1036:
: Caja escribanía de caoba con apliques de metal plateado pp S. XX Inglesa
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Porta cartas escritorio inglés de caoba con marquetería primer tercio S. XX.
Con compartimentos al interior y tablero para escribir.
Medidas: 23 x 19 x 34 cm