LOTE 23:
: REMBRANDT VAN RIJN - Cristo entre los doctores
Vendido por: €650
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
REMBRANDT VAN RIJN
Leiden 1606 - Ámsterdam 1669
Cristo entre los doctores. 1654
Aguafuerte sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 90 x 14,3 mm
Edición incierta