LOTTO 1001:
: Seis vasos licor de cristal de Bohemia azul cobalto
Venduto per: €240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Juego de seis copas de licor de cristal de Bohemia tallado y parcialmente esmaltado en azul cobalto.
Altura: 13,3 cm