Asta 156 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
24.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1181:

: Salsera de plata española punzonada 1ª Ley de Matilde Espuñes.Con borde cincelado de motivos florales.

Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
24.5.23 in Subastas Segre

Salsera de plata española punzonada 1ª Ley de Matilde Espuñes.
Con borde cincelado de motivos florales.
Peso: 382,3 gr
Medidas: 13,5 x 11 x 23 cm