LOTE 37:
: JOSÉ MARÍA VELASCO GÓMEZ - Botánica
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JOSÉ MARÍA VELASCO GÓMEZ
México 1840 - 1912
Botánica
Acuarela sobre papel
Firmada y con sello del anterior propietario
Medidas 155 x 119 mm