LOTE 1003:
Vendido por: €1 100
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Juego de seis copas de vino blanco y seis copas de vino tinto de cristal tallado esmaltado en distintos colores, posiblemente Bohemia.
Juego de seis copas de vino blanco y seis copas de vino tinto de cristal tallado esmaltado en distintos colores, posiblemente Bohemia.
Medidas: 20,5 x 9 y 20 x 8 cm