LOTE 1007:
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.Finales S. XIX-XX
Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.
Finales S. XIX-XX
90 x 49 x 59 cm