LOTE 1010:
: Pareja de candeleros de bronce, Francia S. XIX.Vástago en estípite con base circular
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de candeleros de bronce, Francia S. XIX.
Vástago en estípite con base circular con hojas lanceoladas cinceladas.
Altura: 19 cm