LOTE 1012:
Vendido por: €180
160
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Pareja de butacas estilo imperio en madera de caoba tallada, con reposabrazos terminados en volutas y patas delanteras torneadas. Tapicería de seda color azul celeste. S. XX
Pareja de butacas estilo imperio en madera de caoba tallada, con reposabrazos terminados en volutas y patas delanteras torneadas. Tapicería de seda color azul celeste. S. XX
Medidas: 91 x 55 x 60 cm