LOTE 1014:
: Pareja de candeleros de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de candeleros de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Con vástago estríado en estípite y bae circular.
Altura: 26,5 cm