LOTE 1016:
: Portaretratos de mesa de bronce dorado con copete de lazo, Francia ff. S. XIX.
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Portaretratos de mesa de bronce dorado con copete de lazo, Francia ff. S. XIX.
Medidas: 18,5 x 13,5 cm