Subasta 157 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1018:

: Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.

Vendido por: €160
160
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
5.7.23 en Subastas Segre

Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.
Rematado con copete en forma de lazo.
Medidas 13 x 19 cm.