LOTE 1018:
: Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.
Vendido por: €160
160
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.
Rematado con copete en forma de lazo.
Medidas 13 x 19 cm.