LOTE 1023:
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Pareja de jarrones en porcelana de París, vidriada, policromada y sobredorada. Con decoración de escenas populares. Asas en forma de volutas.Francia, ffs. S. XIX
Pareja de jarrones en porcelana de París, vidriada, policromada y sobredorada. Con decoración de escenas populares. Asas en forma de volutas.
Francia, ffs. S. XIX
Medidas: 25 cm