LOTE 1044:
: Centro de mesa en forma de cesta con frutas y hojas en cerámica esmaltada.Italia, segunda mitad S. XX
Vendido por: €300
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Centro de mesa en forma de cesta con frutas y hojas en cerámica esmaltada.
Italia, segunda mitad S. XX
Medidas 20 x 27 x 34 cm