LOTE 1452:
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Seguidor de Juan Martinez Montañés (1569-1649)"Niño Jesús Salvador del Mundo"Escultura en madera tallada y policromada sobre base dorada.
Seguidor de Juan Martinez Montañés (1569-1649)
"Niño Jesús Salvador del Mundo"
Escultura en madera tallada y policromada sobre base dorada.
Altura: 48 cms.