LOTE 1459:
: Pareja de apliques de estilo Luís XV de bronce dorado, Francia S. XIX.
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de apliques de estilo Luís XV de bronce dorado, Francia S. XIX.
Con dos brazos de luz vegetalizados.
Medidas: 35 x 36 cm