LOTE 1463:
: RENÉ ROZET - Escultura de marmol de carrara. Firmada
Vendido por: €8 000
5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
René Rozet (Francia 1859-1939)
"Dama"
Busto tallado en de mármol de Carrara. Firmado.
Altura: 82 cm