LOTE 1041:
480
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.Italia, segunda mitad S. XIX
Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.Italia, segunda mitad S. XIX
Medidas 57 x 90 cm