LOTE 1003:
: Siguiendo a Eugene Barillot (Francia 1841-1900)"Niño con Flechas" y "Niña Regando" primer tercio S. XX.
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Siguiendo a Eugene Barillot (Francia 1841-1900)
"Niño con Flechas" y "Niña Regando" primer tercio S. XX.
Dos esculturas de bronce patinado sobre base de mármol rojo. Una de ellas firmada.
altura: 21 cms.