LOTE 1008:
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: EE01807 a EE01814 Conjunto de 8 sillas alfonsinas siguiendo a los modelos de sillas de cadera de principios del S. XVI en madera de nogal tallado, con respaldos y asientos de cuero repujado. España, principios S. XX
EE01807 a EE01814 Conjunto de 8 sillas alfonsinas siguiendo a los modelos de sillas de cadera de principios del S. XVI en madera de nogal tallado, con respaldos y asientos de cuero repujado. España, principios S. XX
Medidas 93 x 44 x 46,50 cm