LOTE 1046:
: Centro de mesa de bronce dorado, Francia ff. S. XIX pp. XX.
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Centro de mesa de bronce dorado, Francia ff. S. XIX pp. XX.
Con asas en forma de cisnes.
Medidas: 26 x 22 x 36 cm