LOTE 1048:
: Pareja de candelabros de bronce dorado primer tercio S. XX.
420
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de candelabros de bronce dorado primer tercio S. XX.
Con cinco brazos de luz de los que penden pandelocas de cristal. Electrificados.
Altura: 60 cm