LOTE 20:
: SEGUIDOR DE PAUL DE VOS S. XVIII - Reala de perros atacando a dos osos
7 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
SEGUIDOR DE PAUL DE VOS S. XVIII
Reala de perros atacando a dos osos
Óleo sobre lienzo
Medidas 167 x 239 cm
Agradecemos a Fred J. Meijer su ayuda en la catalogación de ésta obra.