LOTE 34:
: JULIA ALCAYDE MONTOYA - Ramillete de flores
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JULIA ALCAYDE MONTOYA
Gijón, 1865 - ?
Ramillete de flores
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 180 x 106 mm