LOTE 39:
: GASPAR CAMPS JUNYENT - Alegoría
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
GASPAR CAMPS JUNYENT
Barcelona 1874 - 1942
Alegoría
Dibujo a lápiz y acuarela
Firmado
Medidas 165 x 235 mm