LOTE 1030:
Vendido por: €1 400
550
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Vajilla de 12 servicios en porcelana esmaltada en blanco y filo dorado de Selb Bavaria. 81 piezas en total. Presenta piquetes.
Vajilla de 12 servicios en porcelana esmaltada en blanco y filo dorado de Selb Bavaria. Se compone de: una ensaladera, una sopera, una salsera, cinco fuentes ovaladas de varios tamaños, una fuente redonda, veinticuatro platos llanos, doce platos hondos, doce platos de consomé, doce tazas de consomé y doce platos de merienda. Un total de 81 piezas. Presenta piquetes.