LOTE 1042:
Vendido por: €420
260
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Pareja de copas bajas con asas en porcelana esmaltada de Viena, sobre basamentos, con escenas clásicas en cartelas. Austria, principios S. XX
Pareja de copas bajas con asas en porcelana esmaltada de Viena, sobre basamentos, con escenas clásicas en cartelas.
Austria, principios S. XX
Altura: 32 cm