LOTE 0009:
ACHILLE-DÉSIRÉ LEFÈVRE - Tiziano y la duquesa de Ferrara
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ACHILLE-DÉSIRÉ LEFÈVRE pinxit
París 1798 - 1864
GUSTAVE D'HARLINGUE sculpit
Francia 1839 - 1902
Tiziano y la duquesa de Ferrara. 1866
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 487 x 388 mm