LOTE 0019:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX - Escena galante
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena galante
Aguada sobre papel
Medidas 310 x 240 mm