LOTE 0020:
JOHN ROBERT KEITLEY DUFF - Paisaje con vacas pastando
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JOHN ROBERT KEITLEY DUFF
Reino Unido 1862 - 1938
Paisaje con vacas pastando
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 370 x 520 mm