LOTE 0022:
ESCUELA FRANCESA S. XIX - Estudio de locomotora
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Estudio de locomotora. 1870
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado "Loigues/1870"
Medidas 420 x 560 mm