LOTE 1014:
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Mesa de centro octogonal estilo Nazari, en madera y madera ebonizada, con decoración geométrica de marquetería y nacar.S. XX
Mesa de centro octogonal estilo Nazari, en madera y madera ebonizada, con decoración geométrica de marquetería y nacar.
S. XX
Medidas 64 x 61 x 61 cm