LOTE 1025:
Entredós Napoleón III en madera ebonizada, con decoración tipo Boulle
Vendido por: €650
550
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Entredós Napoleón III en madera ebonizada, con decoración tipo Boulle con embutido de latón y placas de carey, tapa de mármol blanco y aplicaciones de bronce dorado.
Francia, mediados S. XIX
Medidas: 106 x 43 x 85 cm