LOTE 1027:
"Niño Leyendo" en alabastro tallado, Italia S. XIX.Inspirado en modelo de Antonio Canova.
Vendido por: €380
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Niño Leyendo" en alabastro tallado, Italia S. XIX.
Inspirado en modelo de Antonio Canova.
Altura: 27 cm