LOTE 23:
: ANONIMO ESPAÑOL S. XIX - Proyecto para cúpula o mural
Vendido por: €240
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ANONIMO ESPAÑOL S. XIX
Proyecto para cúpula o mural
Acuarela sobre papel
Medidas 265 x 420 mm