Subasta 163 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
22.5.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1450:

: Pareja de leones de Foo pasantes en porcelana posiblemente europea vidriada en turquesa primera mitad S. XX.

Vendido por: €280
180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
22.5.24 en Subastas Segre

Pareja de leones de Foo pasantes en porcelana posiblemente europea vidriada en turquesa primera mitad S. XX.
Con número arabigo impreso en una pata.
Medidas: 10 x 16 cm