Subasta 163 Parte 3 Joyas
Por Subastas Segre
23.5.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 2000:

950
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
23.5.24 en Subastas Segre

: Colgante con miniatura de mujer de época pintada sobre placa ovalada de marfil, enmarcada sobre motivos vegetales enriquecidos con diamantes talla rosa. Ppios S. XIX.
Colgante con miniatura de mujer de época pintada sobre placa ovalada de marfil, enmarcada sobre motivos vegetales enriquecidos con diamantes talla rosa. Ppios S. XIX.
En montura de oro amarillo 18K.