LOTE 20:
: MIGUEL ALEJANDRE MONJÓ - Virgen del Carmen A.T. Año 1856
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
MIGUEL ALEJANDRE MONJÓ
1902-?
Virgen del Carmen A.T. Año 1856. 1856
Acuarela y tinta sobre papel
Firmada y fechada
Medidas 455 x 580 mm